"Веселые новогодние каникулы"

9 января 2024 г.

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти, провести время с семьёй, заняться любимыми делами.

Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул обучающихся МБОУ Старокузнецовская ООШ администрацией школы совместно с классными руководителями был составлен план организации отдыха, ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. При подборе мероприятий были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся.

Были проведены такие мероприятия как: Мастерская «Умелые руки», Сказочная викторина «Откуда к нам приходит Новый год», выставка и чтение книг «В гостях у зимушки—зимы"» и многие другие.

Можно с уверенностью сказать, что наступивший год для обучающихся нашей школы, начался с  заряда бодрости и хорошего настроения.