НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

В музее «Искатели» оформлена выставка, посвящена 75-ю Победы «История войны в лицах наших земляков». Школьниками собраны биографические данные наших земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне. В память о земляках, погибших защищая нашу Родину, в хуторе есть памятная стела. Обучающиеся нашей школы на уроках технологии изготовили макет этой стелы с именами погибших воинов.  Собранные в ходе исследовательской работы данные биографий и фото ветеранов, вдов ветеранов стали содержанием альбома «Мне не поведать о своей утрате». Здесь же находится социальный проект «Аллея ветеранов», оформленный активом музея. Для обучающихся школы и гостей подготовлена экскурсия «Их подвиг жив, неповторим и вечен!»